Электронные билеты

Задать вопрос Помощь Личный кабинет

Поиск по:

 
Оплата:

Расписание поездов Сафоново, ст. Сафоново

Как доехать до Сафоново, ст. Сафоново?

Через станцию Сафоново, ст. Сафоново курсируют поезда в направлении таких населенных пунктов, как: Москва, Брест, Полоцк, Гомель, Солигорск, Смоленск, Минск, Гродно. Расписание поездов Сафоново, ст. Сафоново содержит время отправления и прибытия, графики движения и дни следования поездов. Чтобы посмотреть станции следования поезда, отправляющегося или прибывающего на станцию Сафоново, ст. Сафоново, кликните на номер поезда. Для начала заказа билетов кликните “Купить билет”.

Для всех поездов отображается московское время.

Расписание поездов

Поезд Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
Поезд Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
034Ж 

СмоленскМосква

00:31 2 мин. 00:33 смотреть Купить билет
195Б 

МоскваБрест

00:40 16 мин. 00:56 ежедневно Купить билет
039Б Двина

ПолоцкМосква

01:17 2 мин. 01:19 ежедневно Купить билет
039Щ Двина

МоскваПолоцк

01:21 2 мин. 01:23 ежедневно Купить билет
055Ф 

МоскваГомель

01:36 2 мин. 01:38 ежедневно Купить билет
055Б Сож

МоскваГомель

01:36 2 мин. 01:38 ежедневно Купить билет
055Ф 

МоскваСолигорск

01:36 2 мин. 01:38 ежедневно Купить билет
131Б 

МоскваБрест

03:43 2 мин. 03:45 ежедневно Купить билет
056Ф 

МогилевМосква

04:12 2 мин. 04:14 смотреть Купить билет
055Ь Сож

ГомельМосква

04:12 2 мин. 04:14 ежедневно Купить билет
614Б 

СолигорскМосква

04:12 2 мин. 04:14 ежедневно Купить билет
033Ж 

МоскваСмоленск

05:04 2 мин. 05:06 смотреть Купить билет
078Б Неман

ГродноМосква

06:03 2 мин. 06:05 ежедневно Купить билет
112Ж 

СмоленскМосква

08:14 2 мин. 08:16 смотреть Купить билет
148Ч 

КалининградМосква

10:16 2 мин. 10:18 смотреть Купить билет
196Б 

БрестМосква

10:52 12 мин. 11:04 ежедневно Купить билет
025Б 

МоскваМинск

14:57 2 мин. 14:59 ежедневно Купить билет
132Б 

БрестМосква

15:22 2 мин. 15:24 ежедневно Купить билет
111Ж 

МоскваСмоленск

19:26 2 мин. 19:28 смотреть Купить билет
077Щ Неман

МоскваГродно

21:56 2 мин. 21:58 ежедневно Купить билет