Электронные билеты

Задать вопрос Помощь Личный кабинет

Поиск по:

 
Оплата:

Расписание поездов Сафоново, ст. Сафоново

Как доехать до Сафоново, ст. Сафоново?

Через станцию Сафоново, ст. Сафоново курсируют поезда в направлении таких населенных пунктов, как: Москва, Полоцк, Гомель, Солигорск, Брест, Смоленск, Минск, Гродно. Расписание поездов Сафоново, ст. Сафоново содержит время отправления и прибытия, графики движения и дни следования поездов. Чтобы посмотреть станции следования поезда, отправляющегося или прибывающего на станцию Сафоново, ст. Сафоново, кликните на номер поезда. Для начала заказа билетов кликните “Купить билет”.

Для всех поездов отображается московское время.

Расписание поездов

Поезд Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
Поезд Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
039Б Двина

ПолоцкМосква

00:08 2 мин. 00:10 смотреть Купить билет
034Ж 

СмоленскМосква

00:31 2 мин. 00:33 смотреть Купить билет
039Щ Двина

МоскваПолоцк

00:37 2 мин. 00:39 ежедневно Купить билет
055Ф 

МоскваГомель

00:49 2 мин. 00:51 ежедневно Купить билет
055Б Сож

МоскваГомель

00:49 2 мин. 00:51 ежедневно Купить билет
055Ф 

МоскваСолигорск

00:49 2 мин. 00:51 ежедневно Купить билет
131Б 

МоскваБрест

02:42 2 мин. 02:44 смотреть Купить билет
056Ф 

МогилевМосква

02:46 2 мин. 02:48 смотреть Купить билет
055Ь Сож

ГомельМосква

02:46 2 мин. 02:48 смотреть Купить билет
614Б 

СолигорскМосква

02:46 2 мин. 02:48 смотреть Купить билет
033Ж 

МоскваСмоленск

04:47 2 мин. 04:49 смотреть Купить билет
078Б Неман

ГродноМосква

05:07 2 мин. 05:09 смотреть Купить билет
722М 

СмоленскМосква

08:39 2 мин. 08:41 смотреть Купить билет
096Б 

БрестМосква

10:12 12 мин. 10:24 смотреть Купить билет
025Б 

МоскваМинск

13:52 2 мин. 13:54 смотреть Купить билет
132Б 

БрестМосква

14:22 2 мин. 14:24 смотреть Купить билет
721М 

МоскваСмоленск

18:47 2 мин. 18:49 смотреть Купить билет
077Щ Неман

МоскваГродно

20:43 2 мин. 20:45 смотреть Купить билет
095Б 

МоскваБрест

23:20 15 мин. 23:35 смотреть Купить билет