Электронные билеты

Задать вопрос Помощь Личный кабинет

Поиск по:

 
Оплата:

Расписание поездов Бердичев, ст. Бердичев

Как доехать до Бердичев, ст. Бердичев?

Через станцию Бердичев, ст. Бердичев курсируют поезда в направлении таких населенных пунктов, как: Ковель, Киев, Санкт-Петербург, Минск, Ровно, Кишинэу, Симферополь, Шепетовка, Ужгород. Расписание поездов Бердичев, ст. Бердичев содержит время отправления и прибытия, графики движения и дни следования поездов. Чтобы посмотреть станции следования поезда, отправляющегося или прибывающего на станцию Бердичев, ст. Бердичев, кликните на номер поезда. Для начала заказа билетов кликните “Купить билет”.

Для всех поездов отображается местное время.

Расписание поездов

Поезд Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
Поезд Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
084Ш 

ОдессаКовель

02:57 2 мин. 02:59 смотреть Купить билет
860К 

ШепетовкаКиев

06:22 2 мин. 06:24 ежедневно Купить билет
088П 

СимферопольКовель

06:59 2 мин. 07:01 смотреть Купить билет
013Л 

УжгородКиев

07:20 2 мин. 07:22 смотреть Купить билет
061Щ 

КишинэуСанкт-Петербург

09:40 2 мин. 09:42 ежедневно Купить билет
061Ц 

БендерСанкт-Петербург

09:40 2 мин. 09:42 смотреть Купить билет
061Щ 

КишинэуМинск

09:40 2 мин. 09:42 смотреть Купить билет
847Л 

КиевРовно

10:56 2 мин. 10:58 ежедневно Купить билет
061Ь 

Санкт-ПетербургКишинэу

15:04 4 мин. 15:08 ежедневно Купить билет
855Л 

КиевРовно

16:00 2 мин. 16:02 ежедневно Купить билет
088Л 

КовельСимферополь

16:49 2 мин. 16:51 ежедневно Купить билет
848Л 

РовноКиев

18:42 2 мин. 18:44 ежедневно Купить билет
819К 

КиевШепетовка

20:59 2 мин. 21:01 смотреть Купить билет
013К 

КиевУжгород

22:29 2 мин. 22:31 смотреть Купить билет