Электронные билеты

Задать вопрос Помощь Личный кабинет

Поиск по:

 
Оплата:

Расписание поездов Бердичев, ст. Бердичев

Как доехать до Бердичев, ст. Бердичев?

Через станцию Бердичев, ст. Бердичев курсируют поезда в направлении таких населенных пунктов, как: Ковель, Киев, Винница, Ровно, Коростень, Кишинэу. Расписание поездов Бердичев, ст. Бердичев содержит время отправления и прибытия, графики движения и дни следования поездов. Чтобы посмотреть станции следования поезда, отправляющегося или прибывающего на станцию Бердичев, ст. Бердичев, кликните на номер поезда. Для начала заказа билетов кликните “Купить билет”.

Для всех поездов отображается местное время.

Расписание поездов

Поезд Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
Поезд Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
084Ш 

ОдессаКовель

03:01 2 мин. 03:03 смотреть Купить билет
860К 

ШепетовкаКиев

06:22 2 мин. 06:24 смотреть Купить билет
013Ш 

УжгородКиев

07:23 2 мин. 07:25 смотреть Купить билет
887Ш 

КоростеньВинница

10:29 2 мин. 10:31 смотреть Купить билет
847Л 

КиевРовно

10:59 2 мин. 11:01 ежедневно Купить билет
889К 

ВинницаКоростень

15:15 2 мин. 15:17 смотреть Купить билет
855Л 

КиевРовно

15:32 2 мин. 15:34 ежедневно Купить билет
061Ь 

Санкт-ПетербургКишинэу

18:21 2 мин. 18:23 смотреть Купить билет
848Л 

РовноКиев

18:45 4 мин. 18:49 ежедневно Купить билет