Электронные билеты

Задать вопрос Помощь Личный кабинет

Поиск по:

 
Оплата:

Поезд 016А Арктика, Москва → Мурманск

Смотреть Москва — Мурманск другими видами транспорта

О поезде:

Поезд 016А начинает движение от станции Ленинградский вокзал, Москва в 00:43 московского времени и прибывает на станцию вокзал г. Мурманск, Мурманск в 11:43 московского времени. Суммарное время в пути от пункта Ленинградский вокзал, Москва до пункта вокзал г. Мурманск, Мурманск составляет 35 ч. 0 м. На странице отображено расписание поезда 016А, его график движения и станции следования. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 016А выберите дату в календаре, затем станцию отправления и прибытия. Чтобы начать заказ нажмите “Купить билет”.

Дни следования: (скрытьпоказать)

Купить билет
Места:
Купить

Отправление:

Прибытие:

Выберите станцию отправления и прибытия ( – отправление, – прибытие)

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Откуда
Куда
↑ есть
места
Москва
Ленинградский вокзал
        23 авг 00:43 мск.
Откуда
Куда
↑ есть
места
Тверь
ст. Тверь
  02:32   1 м.   02:33  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Бологое
Бологое московское
  04:09   2 м.   04:11  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Угловка
ст. Угловка
  04:46   2 м.   04:48  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Окуловка
ст. Окуловка
  05:03   1 м.   05:04  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
  08:44   29 м.   09:13  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Волхов
ст. Волховстрой 1
  11:06   9 м.   11:15  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Лодейное поле
ст. Лодейное поле
  13:08   5 м.   13:13  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Подпорожье
ст. Подпорожье
  13:48   2 м.   13:50  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Свирь
ст. Свирь
  14:05   30 м.   14:35  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Петрозаводск
Петрозаводск пассажирский
  16:35   25 м.   17:00  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Кондопога
ст. Кондопога
  17:53   3 м.   17:56  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Медвежьегорск
ст. Медвежья гора
  19:37   15 м.   19:52  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Сегежа
ст. Сегежа
  21:53   5 м.   21:58  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Надвоицы
ст. Надвоицы
  22:17   2 м.   22:19  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Идель
ст. Идель
  22:48   2 м.   22:50  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Беломорск
ст. Беломорск
  23:45   3 м.   23:48  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Кемь
ст. Кемь
24 авг 00:43   15 м.   00:58  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Кузема
ст. Кузема
  01:51   1 м.   01:52  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Энгозеро
ст. Энгозеро
  02:40   1 м.   02:41  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Амбарный
ст. Амбарный
  02:58   1 м.   02:59  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Лоухи
ст. Лоухи
  03:35   5 м.   03:40  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Чупа
ст. Чупа
  04:10   3 м.   04:13  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Княжая
ст. Княжая
  05:31   3 м.   05:34  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Кандалакша
ст. Кандалакша
  06:29   15 м.   06:44  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Полярные зори
ст. Полярные зори
  07:15   2 м.   07:17  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Апатиты
ст. Апатиты 1
  08:08   3 м.   08:11  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Оленегорск
ст. Оленегорск
  09:25   3 м.   09:28  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Кола
ст. Кола
  11:25   2 м.   11:27  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Мурманск
вокзал г. Мурманск
24 авг 11:43 мск.        
Запрос наличия мест
a360.ru партнерская сеть