Электронные билеты

Задать вопрос Помощь Личный кабинет

Поиск по:

 
Оплата:

Поезд 027С , Кисловодск → Москва

Смотреть Кисловодск — Москва другими видами транспорта

О поезде:

Поезд 027С начинает движение от станции станция Кисловодск, Кисловодск в 21:01 московского времени и прибывает на станцию Курский вокзал, Москва в 06:16 московского времени. Суммарное время в пути от пункта станция Кисловодск, Кисловодск до пункта Курский вокзал, Москва составляет 33 ч. 15 м. На странице отображено расписание поезда 027С, его график движения и станции следования. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 027С выберите дату в календаре, затем станцию отправления и прибытия. Чтобы начать заказ нажмите “Купить билет”.

Дни следования: (скрытьпоказать)

Купить билет
Места:
Купить

Отправление:

Прибытие:

Выберите станцию отправления и прибытия ( – отправление, – прибытие)

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Откуда
Куда
↑ есть
места
Кисловодск
станция Кисловодск
        25 окт 21:01 мск.
Откуда
Куда
↑ есть
места
Ессентуки
ст. Ессентуки
  21:29   5 м.   21:34  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Пятигорск
ст. Пятигорск
  21:52   5 м.   21:57  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Минеральные воды
вокзал г. Минеральные воды
  22:30   30 м.   23:00  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Невинномысск
ст. Невинномысская
26 окт 00:18   4 м.   00:22  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Армавир
ст. Армавир ростовский
  01:20   2 м.   01:22  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Кропоткин
ст. Кавказская
  02:21   26 м.   02:47  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Тихорецк
ст. Тихорецкая
  03:38   4 м.   03:42  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Ростов-на-Дону
Ростов главный
  06:26   38 м.   07:04  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Таганрог
ст. Таганрог
  08:08   5 м.   08:13  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Успенская
ст. Успенская
  09:24   1 ч. 00 м.   10:24  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Иловайск
ст. Иловайск
  09:12 местн. 30 м.   09:42  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Горловка
ст. Горловка
  10:37   2 м.   10:39  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Горловка
ст. Никитовка
  10:49   2 м.   10:51  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Константиновка
ст. Константиновка
  11:24   2 м.   11:26  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Краматорск
ст. Краматорск
  11:47   2 м.   11:49  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Славянск
  12:03   2 м.   12:05  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Лозовая
ст. Лозовая
  13:29   2 м.   13:31  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Харьков
ст. Харьков
  15:26   23 м.   15:49  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Казачья Лопань
ст. Казачья Лопань
  16:29   30 м.   16:59  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Белгород
вокзал г. Белгород
  19:49 мск. 50 м.   20:39  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Курск
ст. Курск
  23:15   12 м.   23:27  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Орел
вокзал г. Орел
27 окт 01:15   5 м.   01:20  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Тула
Тула 1 курская
  03:30   4 м.   03:34  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Москва
Курский вокзал
27 окт 06:16 мск.        
Запрос наличия мест
a360.ru партнерская сеть