Электронные билеты

Задать вопрос Помощь Личный кабинет

Поиск по:

 
Оплата:

Поезд 049Ч , Кисловодск → Санкт-Петербург

Смотреть Кисловодск — Санкт-Петербург другими видами транспорта

О поезде:

Поезд 049Ч начинает движение от станции станция Кисловодск, Кисловодск в 13:46 московского времени и прибывает на станцию Московский вокзал, Санкт-Петербург в 12:28 московского времени. Суммарное время в пути от пункта станция Кисловодск, Кисловодск до пункта Московский вокзал, Санкт-Петербург составляет 46 ч. 42 м. На странице отображено расписание поезда 049Ч, его график движения и станции следования. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 049Ч выберите дату в календаре, затем станцию отправления и прибытия. Чтобы начать заказ нажмите “Купить билет”.

Дни следования: (скрытьпоказать)

Купить билет
Места:
Купить

Отправление:

Прибытие:

Выберите станцию отправления и прибытия ( – отправление, – прибытие)

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Откуда
Куда
↑ есть
места
Кисловодск
станция Кисловодск
        21 авг 13:46 мск.
Откуда
Куда
↑ есть
места
Ессентуки
ст. Ессентуки
  14:16   5 м.   14:21  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Пятигорск
ст. Пятигорск
  14:38   5 м.   14:43  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Минеральные воды
вокзал г. Минеральные воды
  15:18   42 м.   16:00  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Невинномысск
ст. Невинномысская
  17:22   5 м.   17:27  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Армавир
ст. Армавир ростовский
  18:29   5 м.   18:34  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Кропоткин
ст. Кавказская
  19:33   15 м.   19:48  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Тихорецк
ст. Тихорецкая
  20:37   2 м.   20:39  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Октябрьская
ст. Крыловская
  21:23   2 м.   21:25  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Кущевская
ст. Кущевка
  21:56   2 м.   21:58  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Ростов-на-Дону
Ростов главный
  23:13   23 м.   23:36  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Новочеркасск
ст. Новочеркасск
22 авг 00:32   2 м.   00:34  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Шахтная
ст. Шахтная
  01:13   2 м.   01:15  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Красный Сулин
ст. Сулин
  01:47   2 м.   01:49  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Лихая
ст. Лихая
  02:36   19 м.   02:55  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Каменск-Шахтинский
ст. Каменская
  03:19   2 м.   03:21  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Миллерово
ст. Миллерово
  04:28   2 м.   04:30  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Чертково
ст. Чертково
  05:30   2 м.   05:32  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Кантемировка
ст. Кантемировка
  06:10   2 м.   06:12  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Россошь
ст. Россошь
  07:13   23 м.   07:36  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Евдаково
ст. Евдаково
  08:37   2 м.   08:39  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Лиски
ст. Лиски
  09:14   6 м.   09:20  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Придача
ст. Придача
  11:24   4 м.   11:28  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Липецк
ст. Липецк
  14:35   20 м.   14:55  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Елец
ст. Елец
  16:24   40 м.   17:04  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Ефремов
ст. Ефремов
  18:35   2 м.   18:37  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Узловая
ст. Узловая 1
  20:41   4 м.   20:45  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Ожерелье
ст. Ожерелье
  22:36   37 м.   23:13  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Москва
Курский вокзал
23 авг 01:55   28 м.   02:23  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Тверь
ст. Тверь
  04:35   2 м.   04:37  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Бологое
Бологое московское
  06:27   14 м.   06:41  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Окуловка
ст. Окуловка
  07:36   2 м.   07:38  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23 авг 12:28 мск.        
Запрос наличия мест
a360.ru партнерская сеть