Электронные билеты

Задать вопрос Помощь Личный кабинет

Поиск по:

 
Оплата:

Поезд 059Г Волга, Нижний Новгород → Санкт-Петербург

Смотреть Нижний Новгород — Санкт-Петербург другими видами транспорта

О поезде:

Поезд 059Г начинает движение от станции Московский вокзал, Нижний Новгород в 19:25 московского времени и прибывает на станцию Московский вокзал, Санкт-Петербург в 09:45 московского времени. Суммарное время в пути от пункта Московский вокзал, Нижний Новгород до пункта Московский вокзал, Санкт-Петербург составляет 14 ч. 20 м. На странице отображено расписание поезда 059Г, его график движения и станции следования. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 059Г выберите дату в календаре, затем станцию отправления и прибытия. Чтобы начать заказ нажмите “Купить билет”.

Дни следования: (скрытьпоказать)

Купить билет
Места:
Купить

Отправление:

Прибытие:

Выберите станцию отправления и прибытия ( – отправление, – прибытие)

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Откуда
Куда
↑ есть
места
Нижний Новгород
Московский вокзал
        22 мая 19:25 мск.
Откуда
Куда
↑ есть
места
Дзержинск
ст. Дзержинск
  19:55   2 м.   19:57  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Ильино
ст. Ильино
  20:20   2 м.   20:22  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Ковров
ст. Ковров 1
  21:48   4 м.   21:52  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Владимир
Владимир пассажирский
  22:37   23 м.   23:00  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Москва
Курский вокзал
23 мая 01:20   15 м.   01:35  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Тверь
ст. Тверь
  03:47   2 м.   03:49  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Бологое
Бологое московское
  05:38   6 м.   05:44  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Окуловка
ст. Окуловка
  06:31   2 м.   06:33  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Малая Вишера
ст. Малая Вишера
  07:35   1 м.   07:36  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23 мая 09:45 мск.        
Запрос наличия мест
a360.ru партнерская сеть