Электронные билеты

Задать вопрос Помощь Личный кабинет

Поиск по:

 
Оплата:

Поезд 079Ж , Волгоград → Санкт-Петербург

Смотреть Волгоград — Санкт-Петербург другими видами транспорта

О поезде:

Поезд 079Ж начинает движение от станции ст. Волгоград 1, Волгоград в 01:07 московского времени и прибывает на станцию Московский вокзал, Санкт-Петербург в 12:42 московского времени. Суммарное время в пути от пункта ст. Волгоград 1, Волгоград до пункта Московский вокзал, Санкт-Петербург составляет 35 ч. 35 м. На странице отображено расписание поезда 079Ж, его график движения и станции следования. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 079Ж выберите дату в календаре, затем станцию отправления и прибытия. Чтобы начать заказ нажмите “Купить билет”.

Дни следования: (скрытьпоказать)

Купить билет
Места:
Купить

Отправление:

Прибытие:

Выберите станцию отправления и прибытия ( – отправление, – прибытие)

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Откуда
Куда
↑ есть
места
Волгоград
ст. Волгоград 1
        22 авг 01:07 мск.
Откуда
Куда
↑ есть
места
Иловля
ст. Иловля 1
  02:41   2 м.   02:43  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Фролово
ст. Арчеда
  03:57   4 м.   04:01  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Михайловка
ст. Себряково
  05:24   3 м.   05:27  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Новоаннинск
ст. Филоново
  06:35   2 м.   06:37  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Новониколаевский
ст. Алексиково
  07:34   4 м.   07:38  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Поворино
ст. Поворино
  08:15   15 м.   08:30  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Борисоглебск
ст. Борисоглебск
  09:04   10 м.   09:14  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Грибановка
  09:40   10 м.   09:50  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Народная
  10:11   2 м.   10:13  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Терновка
  10:35   2 м.   10:37  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Жердевка
ст. Жердевка
  11:02   43 м.   11:45  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Токаревка
  12:12   2 м.   12:14  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Оборона
  12:37   5 м.   12:42  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Добринка
ст. Добринка
  13:08   2 м.   13:10  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Плавица
  13:23   2 м.   13:25  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Грязи
ст. Грязи-воронежские
  14:10   35 м.   14:45  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Липецк
ст. Липецк
  15:34   10 м.   15:44  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Елец
ст. Елец
  17:30   30 м.   18:00  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Становая
ст. Становая
  18:43   2 м.   18:45  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Ефремов
ст. Ефремов
  19:39   2 м.   19:41  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Волово
ст. Волово
  20:40   2 м.   20:42  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Богородицк
ст. Жданка
  21:16   2 м.   21:18  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Узловая
ст. Узловая 1
  21:46   4 м.   21:50  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Венёв
ст. Венев
  22:55   2 м.   22:57  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Ожерелье
ст. Ожерелье
23 авг 00:02   30 м.   00:32  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Москва
Курский вокзал
  02:59   38 м.   03:37  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Тверь
ст. Тверь
  05:28   2 м.   05:30  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Вышний Волочек
ст. Вышний Волочек
  07:01   2 м.   07:03  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Бологое
Бологое московское
  07:42   12 м.   07:54  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Малая Вишера
ст. Малая Вишера
  10:27   2 м.   10:29  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23 авг 12:42 мск.        
Запрос наличия мест
a360.ru партнерская сеть