Электронные билеты

Задать вопрос Помощь Личный кабинет

Поиск по:

 
Оплата:

Поезд 081В , Тамбов → Санкт-Петербург

Смотреть Тамбов — Санкт-Петербург другими видами транспорта

О поезде:

Поезд 081В начинает движение от станции ст. Тамбов 1, Тамбов в 16:16 московского времени и прибывает на станцию Московский вокзал, Санкт-Петербург в 13:26 московского времени. Суммарное время в пути от пункта ст. Тамбов 1, Тамбов до пункта Московский вокзал, Санкт-Петербург составляет 21 ч. 10 м. На странице отображено расписание поезда 081В, его график движения и станции следования. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 081В выберите дату в календаре, затем станцию отправления и прибытия. Чтобы начать заказ нажмите “Купить билет”.

Дни следования: (скрытьпоказать)

Купить билет
Места:
Купить

Отправление:

Прибытие:

Выберите станцию отправления и прибытия ( – отправление, – прибытие)

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Откуда
Куда
↑ есть
места
Тамбов
ст. Тамбов 1
        22 мая 16:16 мск.
Откуда
Куда
↑ есть
места
Сабурово
ст. Сабурово
  16:49   2 м.   16:51  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Никифоровка
ст. Никифоровка
  17:06   2 м.   17:08  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Мичуринск
ст. Мичуринск уральский
  17:40   1 ч. 16 м.   18:56  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Первомайский
ст. Богоявленск
  19:38   2 м.   19:40  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Александро-Невский
ст. Александро-Невская
  20:03   2 м.   20:05  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Рязань
ст. Рязань 2
  22:26   23 м.   22:49  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Узуново
ст. Узуново
23 мая 00:35   3 м.   00:38  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Москва
Курский вокзал
  03:48   39 м.   04:27  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Тверь
ст. Тверь
  06:24   2 м.   06:26  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Вышний Волочек
ст. Вышний Волочек
  07:36   2 м.   07:38  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Бологое
Бологое московское
  08:10   12 м.   08:22  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Малая Вишера
ст. Малая Вишера
  11:34   1 м.   11:35  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23 мая 13:26 мск.        
Запрос наличия мест
a360.ru партнерская сеть