Электронные билеты

Задать вопрос Помощь Личный кабинет

Поиск по:

 
Оплата:

Поезд 082А , Белгород → Санкт-Петербург

Смотреть Белгород — Санкт-Петербург другими видами транспорта

О поезде:

Поезд 082А начинает движение от станции вокзал г. Белгород, Белгород в 14:44 московского времени и прибывает на станцию Московский вокзал, Санкт-Петербург в 10:23 московского времени. Суммарное время в пути от пункта вокзал г. Белгород, Белгород до пункта Московский вокзал, Санкт-Петербург составляет 19 ч. 39 м. На странице отображено расписание поезда 082А, его график движения и станции следования. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 082А выберите дату в календаре, затем станцию отправления и прибытия. Чтобы начать заказ нажмите “Купить билет”.

Дни следования: (скрытьпоказать)

Купить билет
Места:
Купить

Отправление:

Прибытие:

Выберите станцию отправления и прибытия ( – отправление, – прибытие)

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Откуда
Куда
↑ есть
места
Белгород
вокзал г. Белгород
        22 авг 14:44 мск.
Откуда
Куда
↑ есть
места
Прохоровка
ст. Прохоровка
  15:35   2 м.   15:37  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Пристень
ст. Ржава
  15:56   2 м.   15:58  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Солнцево
  16:20   2 м.   16:22  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Курск
ст. Курск
  17:16   18 м.   17:34  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Поныри
ст. Поныри
  18:31   2 м.   18:33  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Орел
вокзал г. Орел
  19:33   46 м.   20:19  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Мценск
ст. Мценск
  20:59   2 м.   21:01  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Тула
Тула 1 курская
  22:29   4 м.   22:33  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Москва
Курский вокзал
23 авг 01:44   15 м.   01:59  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Тверь
ст. Тверь
  04:11   2 м.   04:13  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Бологое
Бологое московское
  06:10   1 м.   06:11  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Окуловка
ст. Окуловка
  07:00   2 м.   07:02  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Малая Вишера
ст. Малая Вишера
  07:59   2 м.   08:01  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23 авг 10:23 мск.        
Запрос наличия мест
a360.ru партнерская сеть