Электронные билеты

Задать вопрос Помощь Личный кабинет

Поиск по:

 
Оплата:

Поезд 107Й Самара, Уфа → Санкт-Петербург

Смотреть Уфа — Санкт-Петербург другими видами транспорта

О поезде:

Поезд 107Й начинает движение от станции вокзал г. Уфа, Уфа в 12:35 московского времени и прибывает на станцию Московский вокзал, Санкт-Петербург в 05:25 московского времени. Суммарное время в пути от пункта вокзал г. Уфа, Уфа до пункта Московский вокзал, Санкт-Петербург составляет 40 ч. 50 м. На странице отображено расписание поезда 107Й, его график движения и станции следования. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 107Й выберите дату в календаре, затем станцию отправления и прибытия. Чтобы начать заказ нажмите “Купить билет”.

Дни следования: (скрытьпоказать)

Купить билет
Места:
Купить

Отправление:

Прибытие:

Выберите станцию отправления и прибытия ( – отправление, – прибытие)

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Откуда
Куда
↑ есть
места
Уфа
вокзал г. Уфа
        22 авг 12:35 мск.
Откуда
Куда
↑ есть
места
Чишмы
Чишмы 1
  13:36   2 м.   13:38  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Раевский
ст. Раевка
  14:36   2 м.   14:38  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Аксаково
ст. Аксаково
  15:50   2 м.   15:52  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Приютово
ст. Приютово
  16:12   2 м.   16:14  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Абдулино
ст. Абдулино
  16:44   12 м.   16:56  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Бугуруслан
ст. Бугуруслан
  18:15   2 м.   18:17  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Похвистнево
ст. Похвистнево
  18:34   2 м.   18:36  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Отрадный
ст. Новоотрадная
  19:23   2 м.   19:25  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Кинель
ст. Кинель
  20:08   2 м.   20:10  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Самара
Самара вокзал
  20:50   45 м.   21:35  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Новокуйбышевск
ст. Новокуйбышевская
  21:57   2 м.   21:59  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Чапаевск
ст. Чапаевск
  22:18   2 м.   22:20  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Сызрань
ст. Сызрань
23 авг 00:17   5 м.   00:22  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Кузнецк
ст. Кузнецк
  02:10   5 м.   02:15  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Пенза
ст. Пенза 1
  04:08   40 м.   04:48  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Рузаевка
ст. Рузаевка
  07:39   37 м.   08:16  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Ковылкино
ст. Ковылкино
  09:30   2 м.   09:32  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Торбеево
ст. Торбеево
  10:17   2 м.   10:19  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Потьма
ст. Потьма
  10:39   2 м.   10:41  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Зубова Поляна
ст. Зубова Поляна
  10:50   2 м.   10:52  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Сасово
ст. Сасово
  11:53   2 м.   11:55  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Рязань
ст. Рязань 1
  14:32   25 м.   14:57  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Узуново
ст. Узуново
  17:15   3 м.   17:18  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Ожерелье
ст. Ожерелье
  18:07   24 м.   18:31  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Москва
Курский вокзал
  20:58   20 м.   21:18  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Тверь
ст. Тверь
  23:45   1 м.   23:46  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Лихославль
ст. Лихославль
24 авг 00:13   1 м.   00:14  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Вышний Волочек
ст. Вышний Волочек
  01:00   1 м.   01:01  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Бологое
Бологое московское
  01:39   15 м.   01:54  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Санкт-Петербург
Московский вокзал
24 авг 05:25 мск.        
Запрос наличия мест
a360.ru партнерская сеть