Электронные билеты

Задать вопрос Помощь Личный кабинет

Поиск по:

 
Оплата:

Поезд 259С , Анапа → Санкт-Петербург

Смотреть Анапа — Санкт-Петербург другими видами транспорта

О поезде:

Поезд 259С начинает движение от станции вокзал г. Анапа, Анапа в 22:55 московского времени и прибывает на станцию Московский вокзал, Санкт-Петербург в 21:20 московского времени. Суммарное время в пути от пункта вокзал г. Анапа, Анапа до пункта Московский вокзал, Санкт-Петербург составляет 46 ч. 25 м. На странице отображено расписание поезда 259С, его график движения и станции следования. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 259С выберите дату в календаре, затем станцию отправления и прибытия. Чтобы начать заказ нажмите “Купить билет”.

Дни следования: (скрытьпоказать)

Купить билет
Места:
Купить

Отправление:

Прибытие:

Выберите станцию отправления и прибытия ( – отправление, – прибытие)

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Откуда
Куда
↑ есть
места
Анапа
вокзал г. Анапа
        21 авг 22:55 мск.
Откуда
Куда
↑ есть
места
Крымск
ст. Крымская
22 авг 00:50   35 м.   01:25  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Абинск
ст. Абинская
  01:42   2 м.   01:44  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Краснодар
ст. Краснодар
  04:53   10 м.   05:03  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Брюховецкая
ст. Брюховецкая
  06:58   2 м.   07:00  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Каневская
ст. Каневская
  07:30   2 м.   07:32  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Староминская
ст. Староминская-тимашевская
  08:13   2 м.   08:15  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Ростов-на-Дону
Ростов главный
  09:42   23 м.   10:05  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Новочеркасск
ст. Новочеркасск
  11:01   2 м.   11:03  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Шахтная
ст. Шахтная
  11:49   2 м.   11:51  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Красный Сулин
ст. Сулин
  12:29   2 м.   12:31  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Зверево
ст. Зверево
  12:51   2 м.   12:53  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Лихая
ст. Лихая
  13:20   23 м.   13:43  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Каменск-Шахтинский
ст. Каменская
  14:07   2 м.   14:09  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Миллерово
ст. Миллерово
  15:23   2 м.   15:25  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Чертково
ст. Чертково
  16:17   2 м.   16:19  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Россошь
ст. Россошь
  17:57   20 м.   18:17  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Евдаково
ст. Евдаково
  19:18   2 м.   19:20  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Лиски
ст. Лиски
  19:57   13 м.   20:10  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Придача
ст. Придача
  21:35   5 м.   21:40  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Усмань
ст. Усмань
  23:49   2 м.   23:51  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Липецк
ст. Липецк
23 авг 01:06   5 м.   01:11  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Елец
ст. Елец
  02:26   30 м.   02:56  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Ефремов
ст. Ефремов
  04:20   2 м.   04:22  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Узловая
ст. Узловая 1
  06:43   4 м.   06:47  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Москва
Курский вокзал
  11:32   22 м.   11:54  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Тверь
ст. Тверь
  14:16   2 м.   14:18  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Вышний Волочек
ст. Вышний Волочек
  16:11   2 м.   16:13  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Бологое
Бологое московское
  16:47   12 м.   16:59  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Окуловка
ст. Окуловка
  17:45   1 м.   17:46  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Малая Вишера
ст. Малая Вишера
  18:48   1 м.   18:49  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23 авг 21:20 мск.        
Запрос наличия мест
a360.ru партнерская сеть