Электронные билеты

Задать вопрос Помощь Личный кабинет

Поиск по:

 
Оплата:

Поезд 332К , Киев → Воронеж

Смотреть Киев — Воронеж другими видами транспорта

О поезде:

Поезд 332К начинает движение от станции ст. Киев, Киев в 14:46 местного времени и прибывает на станцию вокзал Воронеж 1, Воронеж в 09:50 московского времени. Суммарное время в пути от пункта ст. Киев, Киев до пункта вокзал Воронеж 1, Воронеж составляет 19 ч. 4 м. На странице отображено расписание поезда 332К, его график движения и станции следования. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 332К выберите дату в календаре, затем станцию отправления и прибытия. Чтобы начать заказ нажмите “Купить билет”.

Дни следования: (скрытьпоказать)

Купить билет
Места:
Купить

Отправление:

Прибытие:

Выберите станцию отправления и прибытия ( – отправление, – прибытие)

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Откуда
Куда
↑ есть
места
Киев
ст. Киев
        24 окт 14:46 местн.
Откуда
Куда
↑ есть
места
Нежин
ст. Нежин
  16:18   2 м.   16:20  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Бахмач
ст. Бахмач пассажирский
  17:13   20 м.   17:33  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Конотоп
ст. Конотоп
  17:57   17 м.   18:14  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Бурынь
ст. Путивль
  19:01   9 м.   19:10  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Ворожба
ст. Ворожба
  19:41   20 м.   20:01  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Волфино
  20:28   37 м.   21:05  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Глушково
  23:25 мск. 50 м.   00:15  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Коренево
25 окт 00:35   25 м.   01:00  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Льгов-Киевский
ст. Льгов-Киевский
  01:40   30 м.   02:10  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Курчатов
ст. Курчатов
  02:45   2 м.   02:47  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Курск
ст. Курск
  03:35   26 м.   04:01  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Щигры
ст. Щигры
  05:07   5 м.   05:12  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Черемисиново
ст. Черемисиново
  05:38   2 м.   05:40  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Кшень
ст. Кшень
  06:10   2 м.   06:12  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Касторное
ст. Касторная-курская
  06:45   5 м.   06:50  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Курбатово
  07:46   2 м.   07:48  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Латная
  08:46   2 м.   08:48  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Семилуки
  09:01   1 м.   09:02  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Подклетное
  09:11   9 м.   09:20  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Воронеж
вокзал Воронеж 1
25 окт 09:50 мск.        
Запрос наличия мест
a360.ru партнерская сеть