Электронные билеты

Задать вопрос Помощь Личный кабинет

Поиск по:

 
Оплата:

Поезд 397С , Махачкала → Санкт-Петербург

Смотреть Махачкала — Санкт-Петербург другими видами транспорта

О поезде:

Поезд 397С начинает движение от станции ст. Махачкала, Махачкала в 19:37 московского времени и прибывает на станцию Московский вокзал, Санкт-Петербург в 05:11 московского времени. Суммарное время в пути от пункта ст. Махачкала, Махачкала до пункта Московский вокзал, Санкт-Петербург составляет 57 ч. 34 м. На странице отображено расписание поезда 397С, его график движения и станции следования. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 397С выберите дату в календаре, затем станцию отправления и прибытия. Чтобы начать заказ нажмите “Купить билет”.

Дни следования: (скрытьпоказать)

Купить билет
Места:
Купить

Отправление:

Прибытие:

Выберите станцию отправления и прибытия ( – отправление, – прибытие)

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Откуда
Куда
↑ есть
места
Махачкала
ст. Махачкала
        21 авг 19:37 мск.
Откуда
Куда
↑ есть
места
Шамхал
ст. Шамхал
  20:09   3 м.   20:12  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Кизилюрт
ст. Кизилюрт
  20:56   25 м.   21:21  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Хасав-Юрт
  21:55   5 м.   22:00  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Кади-Юрт
  22:40   5 м.   22:45  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Гудермес
  23:15   2 ч. 15 м.   01:30  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Червленная-Узловая
22 авг 01:55   5 м.   02:00  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Червленная
  02:18   13 м.   02:31  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Терек
  03:11   13 м.   03:24  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Наурская
  03:53   5 м.   03:58  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Алпатово
  04:14   4 м.   04:18  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Ищерская
  04:37   5 м.   04:42  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Моздок
ст. Моздок
  05:30   32 м.   06:02  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Прохладный
Прохладная (С-КВ)
  08:20   42 м.   09:02  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Новопавловск
ст. Аполлонская
  09:36   2 м.   09:38  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Георгиевск
вокзал г. Георгиевск
  10:00   3 м.   10:03  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Минеральные воды
вокзал г. Минеральные воды
  10:31   41 м.   11:12  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Невинномысск
ст. Невинномысская
  12:34   14 м.   12:48  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Армавир
ст. Армавир ростовский
  13:53   5 м.   13:58  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Кропоткин
ст. Кавказская
  14:58   26 м.   15:24  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Тихорецк
ст. Тихорецкая
  16:15   2 м.   16:17  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Кущевская
ст. Кущевка
  17:25   3 м.   17:28  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Ростов-на-Дону
Ростов главный
  18:44   16 м.   19:00  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Новочеркасск
ст. Новочеркасск
  19:58   2 м.   20:00  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Шахтная
ст. Шахтная
  20:44   2 м.   20:46  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Красный Сулин
ст. Сулин
  21:20   2 м.   21:22  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Зверево
ст. Зверево
  21:42   2 м.   21:44  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Лихая
ст. Лихая
  22:10   17 м.   22:27  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Каменск-Шахтинский
ст. Каменская
  22:51   2 м.   22:53  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Миллерово
ст. Миллерово
  23:49   2 м.   23:51  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Чертково
ст. Чертково
23 авг 00:54   18 м.   01:12  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Россошь
ст. Россошь
  02:39   23 м.   03:02  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Лиски
ст. Лиски
  04:35   4 м.   04:39  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Придача
ст. Придача
  05:42   5 м.   05:47  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Липецк
ст. Липецк
  08:42   20 м.   09:02  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Елец
ст. Елец
  10:34   30 м.   11:04  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Ефремов
ст. Ефремов
  12:35   2 м.   12:37  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Богородицк
ст. Жданка
  14:20   2 м.   14:22  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Узловая
ст. Узловая 1
  14:58   4 м.   15:02  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Тула
Тула 1 курская
  16:17   25 м.   16:42  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Москва
Курский вокзал
  19:46   33 м.   20:19  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Тверь
ст. Тверь
  23:04   3 м.   23:07  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Вышний Волочек
ст. Вышний Волочек
24 авг 00:22   2 м.   00:24  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Бологое
Бологое московское
  00:56   12 м.   01:08  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Санкт-Петербург
Московский вокзал
24 авг 05:11 мск.        
Запрос наличия мест
a360.ru партнерская сеть