Электронные билеты

Задать вопрос Помощь Личный кабинет

Поиск по:

 
Оплата:

Поезд 808Ч , Москва → Санкт-Петербург

Смотреть Москва — Санкт-Петербург другими видами транспорта

О поезде:

Поезд 808Ч начинает движение от станции Ленинградский вокзал, Москва в 15:00 московского времени и прибывает на станцию Московский вокзал, Санкт-Петербург в 23:11 московского времени. Суммарное время в пути от пункта Ленинградский вокзал, Москва до пункта Московский вокзал, Санкт-Петербург составляет 8 ч. 11 м. На странице отображено расписание поезда 808Ч, его график движения и станции следования. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 808Ч выберите дату в календаре, затем станцию отправления и прибытия. Чтобы начать заказ нажмите “Купить билет”.

Дни следования: (скрытьпоказать)

Купить билет
Места:
Купить

Отправление:

Прибытие:

Выберите станцию отправления и прибытия ( – отправление, – прибытие)

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Откуда
Куда
↑ есть
места
Москва
Ленинградский вокзал
        23 мая 15:00 мск.
Откуда
Куда
↑ есть
места
Крюково
  15:45   1 м.   15:46  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Тверь
ст. Тверь
  17:17   2 м.   17:19  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Лихославль
ст. Лихославль
  18:28   1 м.   18:29  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Спирово
ст. Спирово
  18:56   1 м.   18:57  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Вышний Волочек
ст. Вышний Волочек
  19:19   1 м.   19:20  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Бологое
Бологое московское
  19:48   1 м.   19:49  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Угловка
ст. Угловка
  20:21   1 м.   20:22  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Окуловка
ст. Окуловка
  20:37   1 м.   20:38  
Откуда
Куда
↑ есть
места
Санкт-Петербург
Московский вокзал
23 мая 23:11 мск.        
Запрос наличия мест
a360.ru партнерская сеть